Как правильно привезти в Украину более разрешенного количества вьетнамского кофе без проблем на таможне?
Насколько я понял, не невозможно, а беспошлинно. Я готов заплатить пошлину, но как все это правильно сделать. До этого не сталкивался ни ч декларацией, ни с подобными вопросами.
Добрый день уважаемый Андрей
Раздайте 5 кг попутчикам потом заберете в Борисполе либо задекларируйте на митнице
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток! На таможне Вам нужно будет обратиться к таможенному брокеру, который окажет Вам помощь по составлению таможенной декларации.
Добрый день!
Вы сами пишите в своем вопросе, что можно ввозить до 2 кг, тогда какой смысл задавать вопрос, как завести 7 кг, это невозможно
Всего хорошего.
Добрый день уважаемый Андрей
Удачи вам и вашим близким!