Проблема жилья в сельской местности Пензенской области - куда обратиться?
Добрый день! Нужно обратиться в жилищный отдел районной администрации и встать на учете по улучшению жилищных условий, это они должны заниматься.
Доброго времени суток. Обычно по вопросу предоставления жилого помещения нужно обращаться в органы местного самоуправления, то есть администрацию по месту жительства.
Здравствуйте, Борис, вам необходимо обратиться в администрацию по месту регистрации вашего дяди.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день уважаемый Борис
Вашему дядю надо обратиться с заявлением в администрацию местную
Удачи вам и вашим близким!