Юридическая ответственность за обман возраста для сексуальных отношений - возможности и ограничения
Добрый день! Если девушке еще нет 16 лет, а молодому человеку уже есть 18, то уголовная ответственность ожидает молодого человека. Паспорт нужно смотреть, если есть сомнения в возрасте.
Доброго времени суток! Нет, привлечь данную девушку к уголовного либо к административной ответственности не представиться возможным.
Добрый день уважаемый Анатолий
К сожалению нет, но считаю что обязательно надо наказывать таких дам
Удачи вам и вашим близким!
Нет, уголовной ответственности здесь не будет. Максимум просто с ней можете прекратить общаться, не более. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте! Нет, если молодому человеку более 16 лет, в данном случае привлечь девушку к уголовной ответственности нельзя. Ст 134 УК РФ.