Возможно ли получить компенсацию за просроченный торт после его употребления?
Здравствуйте! Вопрос: имею ли права обратиться за компенсацией за просроченный торт, если обнаружила это после того как он был съеден? Чек на руках и коробка с датой есть.
Доброго вам времени суток конечно же вы можете обратиться за компенсацией Если у вас на руках есть и коробка и чек только не нужно говорить чтобы его съели Нужно говорить чтобы его выкинули.
Да вам нужно написать аргументированную претензию на имя продавца, писать Ее следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться
Кто в магазине должен поставить отметку о принятии такого зачвления и как быть, емли скпжут, сто никто подписать не может?
Здравствуйте! Отказать в принятии не могут. В таком случае зовите заведующую, товароведа, старшего продавца.
При этом можете сообщить о данном факте в Роспотребнадзор.
Здравствуйте! Отметку о принятии претензии (подпись,
Должность, ФИО, штамп или печать) должны поставить должностные лица администратор, директор магазина. Если должностных лиц нет на месте, отправляйте претензию почтой с уведомлением о вручении.
Добрый день уважаемая Юлия
Должен принять администратор либо другое ответственное лицо в магазине
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день! Если откажутся принять претензию, хотя обязаны принять, то направьте почтой заказным письмом с уведомлением, можно ещё и с описью вложения!