Работодатель требует от меня работать круглосуточно - что делать и к кому обратиться?
Юлия, добрый день!
Если имеет место нарушение Вашего трудового договора, то Вы вправе обращаться с жалобой в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Вашим работодателем должна заниматься Государственная инспекция труда, именно туда Вам и следует обратиться с жалобой в свободной форме.
• Здравствуйте,
Вы можете не соглашаться работать в свой выходной день, не по графику и просто не выходить на работу, либо выходить за дополнительную плату, если желаете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Юлия! В рыбной промышленности действительно бывает, когда работнику, занятому на разделке рыбы работодателем устанавливается график "сутки через трое". В этом специфика данного вида работы.
Обратиться за помощь в данном случае можно в профсоюз работников рыбной промышленности.