Пропустила работу на испытательном сроке, что будет за это. Зарплату мне выплатят или нет.
Здравствуйте, вас могут уволить. Зарплату должны выплатить за фактически отработанное время.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, Уважаемая Ильвира! Соответственно даже при увольнении вас, как лица не прошедшего испытание вам должны оплатить за фактически отработанное время.
• Здравствуйте, Если вы совершили прогул, то скорее всего вас уволят за прогул, либо как не выдержавшую испытательный срок, за фактически отработанное дни зарплату должны Выплатить
Желаю Вам удачи и всех благ!
По статье уволят и напишут в трудовой, а потом смогу ли я найти работу.
Ну если работодатель уволить вас за прогул, то будет соответствующая запись в трудовой книжке. Действительно непросто найти работу.
Если сотрудник не прошел испытательный срок, то трудовой договор с ним расторгается, увольнение по данному основанию является увольнением по инициативе работодателя (п. 4 ч. 1 ст. 77 ТК РФ)
• Здравствуйте,
У работодателя два основание для увольнения, либо прогул, либо то что вы не выдержали испытательный срок, с такими записями работу найти сложнее
Желаю Вам удачи и всех благ!