Негодующая покупательница требует возврат денег или обмен на новый телефон из-за проблем с батареей, несмотря на исключение расходных материалов в гарантии
Вам нужно написать аргументированную претензию с вашими требованиями
писать Ее следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.
• Здравствуйте, Очень сомневаюсь, что вам вернут деньги за телефон, если дело только в аккумуляторе и не думаю, что его трудно сменить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае нет вам не вернуть денежные средства. Вам придется судится путем подачи искового заявления. Также вам придется разбираться с производителем. Производитель отвечает за качество продукта в целом
Добрый день. Проверьте описание комплектности телефона, если отдельно аккумулятор не указан, значит телефон и аккумулятор являются единым целым. Если подобным образом сформулировать требования то шансы добиться своего у Вас будут.