Как прописать мужа и несовершеннолетнюю дочь на свою долю в квартире?

Лучший ответ

Добрый день! Несовершеннолетнюю дочь Вы пропишите без проблем, но если мужа, то нужно согласие всех остальных собственников в силу ст. 247 ГК РФ.

Спасибо, теперь все ясно.

С согласия собственников проживающих в квартире и имеющих долю, если ребенок новорожденный его зарегистрируют и без согласия других со собственников.

Спасибо, буду знать.