Когда можно забрать трудовую после отпуска, больничных и подачи заявления на увольнение?
Забрать можете в последний рабочий день, пишите заявление в ОК, писать Его следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.
Татьяна, добрый день!
Последним рабочим днем должна быть дата, указанная в заявление на увольнение, либо если таковой нет - по прошествии 2 недель с момента уведомления работодателя.
Всего Вам наилучшего!
С даты подачи заявления на увольнение необходимо сосчитать со следующего дня 14 дней, и тогда можно забрать трудовую, больничный работодатель обязан оплатить полностью.
В последний день работы - ддень увольнения можете забрать трудовую книжку. Или дать согласие на отправку трудовой книжки Вам по почте.
Добрый день! Вас должны уволить по истечении 14 дней с даты регистрации заявления об увольнении. Больничные все должны оплатить, не взирая на увольнение. Трудовую должны выдать в день увольнения вместе с расчетом.