Бывший муж в розыске, что мне грозит за несообщение сведений о его местонахождении.
Лучший ответ
Все зависит от тяжести совершенного им преступления. Ст.316 УК РФ предусматривает ответственность за укрывательство особо тяжких преступлений. В остальных случаях, укрывательство не подлежит уголовной ответственности.
Никакой ответственности за это не предусмотрено.