Москва, 02.09.2017, 17:18

Нужна ли справка о составе семьи, при наличии семьи в колледж?

Вопрос №13109468 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 02.09.2017, 17:18
Нужна ли справка о составе семьи, при наличии семьи в колледж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы хотите получать какие-то льготы, то тогда необходимо предоставить справку о составе семьи, хотя для этого нужна также справка и о доходах всех членов семьи. Сама по себе справка о составе вашей семьи не представляет никакого интереса.

02.09.2017, 17:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток. Как правило при поступлении такую справку не требует, но возможно по правилами этого колледжа ее предоставление необходимо. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

02.09.2017, 17:28
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

• Здравствуйте, Мы точно знать не можем, если колледж потребуют такую справку, значит нужно предоставить

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.09.2017, 17:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Можно вопрос? В эту справку надо писать моих родителей и брата/сестру или мужа и детей?

02.09.2017, 17:34

• Здравствуйте, В эту справку не списывают всех подряд по вашему желанию, это справка о зарегистрированных членах семьи по одному адресу

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.09.2017, 17:46