Налоги при переводе и снятии денег с карты - нужно ли их платить и в каком размере?
Здравствуйте подскажите если мне фирма переводит деньги на карту я их тут же снимаю мне нужно будет платить налоги с этих сумм если да то в каком размере.
Лучший ответ
Если вы получаете доход, то естественно вы обязаны платить налог на доходы физических лиц, поэтому рано или поздно вами заинтересуется налоговая инспекция.
Здравствуйте! Если Вы получаете доход за оказанные услуги или работу, то обязаны заплатить 13 % НДФЛ от полученного дохода. Также декларация 3 НДФЛ подается.