Совмещение функций педагога-психолога и учителя начальных классов в одной школе - это совместительство?

Вопрос №13109833 из г. Иркутск
опубликован 02.09.2017, 19:35
Если педагог-психолог в своей же школе работает ещё и учителем начальных классов (с классным руководством), является ли это совместительством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вечер добрый, можно оформить как внутренний совместитель или как замещение по статье 60.2 ткрф, удачи Вам и успехов.

02.09.2017, 19:38
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток

Можно оформить как внутренние совместительство и в таком случае никаких нарушений трудового кодекса не будет

Удачи Вам. Анна Титова.

02.09.2017, 19:47
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Та и другая должность педагогическая. Можно ли не считать это совместительством, а просто педагогу-психологу в доп. соглашении оговорить нагрузку учителя.

02.09.2017, 19:43

Доброго времени суток

Вариантов оформления несколько, можете оформить совмещение профессий, можете оформить внутренние совместительство

Удачи Вам. Анна Титова.

02.09.2017, 19:47

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034