Совмещение функций педагога-психолога и учителя начальных классов в одной школе - это совместительство?
Вечер добрый, можно оформить как внутренний совместитель или как замещение по статье 60.2 ткрф, удачи Вам и успехов.

Доброго времени суток
Можно оформить как внутренние совместительство и в таком случае никаких нарушений трудового кодекса не будет
Удачи Вам. Анна Титова.
Та и другая должность педагогическая. Можно ли не считать это совместительством, а просто педагогу-психологу в доп. соглашении оговорить нагрузку учителя.
Доброго времени суток
Вариантов оформления несколько, можете оформить совмещение профессий, можете оформить внутренние совместительство
Удачи Вам. Анна Титова.