Бердянск, 02.09.2017, 20:02

Супружеский конфликт в полиции - Что делать, если муж назначен начальником моего отдела?

Вопрос №13109909 из г. Бердянск
опубликован 02.09.2017, 20:02
Я работаю в полиции. С мужем не живу, но состоим в браке. Его назначают начальником моего отдела. Как мне быть? Ведь в течении 10 дней я или должна уволиться или найти новое место работы. Развод ведь быстро так не оформят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Достаточно будет если вы обратитесь в органы ЗАГС если у вас нет несовершеннолетних детей с письменным заявлением о расторжении брака либо подавать исковое заявление в суд о расторжении брака. Хорошего приятного вечера.

02.09.2017, 20:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый вечер!

Пусть ваш муж решит этот вопрос и вас на время переведут на другую должность, пока вы не оформите развод

Всего хорошего.

02.09.2017, 20:16
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Спасибо. У нас ребенок 6 лет. И если через суд то не сразу разведут. Могу я себя как то защитить?

02.09.2017, 20:14

Добрый вечер!

Оптимальнее всего, если ваш муж будет вам способствовать и пока вас переведут временно на другую должность в другой отдел, если оба согласны на развод, в течение двух месяцев разведут

Всего хорошего.

02.09.2017, 20:17

Заявление по своему месту жительства мировому судье о расторжении брака в суде настаиваете на расторжение брака. Хорошего приятного вечера.

02.09.2017, 20:25