Как написать заявление чтоб вернули классного руководителя.
Здравствуйте, Ирина!
Коллеги вам правильно посоветовали - и коллективно, и аргументировано, и в двух экземплярах...
Предлагаю другую, более радикальную форму.
Собираетесь классом и проводите митинг! Со всеми прибамбасами - флагами там, транспарантами, лозунгами!. Оформляете свои требования в форме Манифеста! Мол, мы, учащиеся, требуем! И ВСЁ! И ТОЧКА! И Манифест с нарочным отправить в отдел образования вашего района, а также директору школу, плюс телегграммой-молнией министру образования! Вот они попляшут, а?! А в конце танцы!
Удачи!
• Здравствуйте, Заявление нужно написать в произвольной форме и коллективно, на имя директора школы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Заявление подобного характера Вы можете написать в произвольной форме, своими словами со ссылкой на обстоятельства дела
Это заявление должно быть коллективным и аргументированным, писать Его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Добрый день! Можете написать заявление на имя директора для начала, либо обратиться лично и решить вопрос о необходимости возврата классного руководителя.