Проблемы с выплатой социальной стипендии в университете - как обратиться и что делать в случае задержки для студентов-сирот?

Не заплатили социальную стипендию в универе, задерживают, выплатили обычным студентам, сиротам нет, имею статус сироты, оговаривалось что стипендия выплачивается на протяжении периода обучения, куда обращаться и что делать.
Лучший ответ

Добрый день! В Прокуратуру жалобу пишите. Они проведут проверку и примут необходимые меры по вашему случаю. Удачи Вам и всего доброго!

Быстро

Только если в прокуратуру жаловаться, проведут проверку и сделают предписание администрации учебного заведения, вам дадут ответ в срок 30 дней.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер. Для начала Вам следует пойти в свой деканат и узнать причину задержки выплаты (возможно Вы не подтвердили свой социальный статус, некоторые отделы кадров и бухгалтерии просят ежегодно представлять информацию и документы). Когда причина задержки будет ясна, тогда напишите мне еще раз.

Спасибо за объяснение!