[Статья 12.26] ч 1 на кого ложиться штраф 30000 на авто или водителя.
Здравствуйте, на лицо, которое постановлением суда привлечено к административной ответственности по данной статье.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Иван!
Штраф по административному правонарушени не может ложится на транспортное средство. Штраф выписывается на правонарушителя..
Добрый вечер! По российскому законодательству штраф на автомобиль ложиться не может - только на собственника. А если за рулем был не собственник, то это он уже доказывает в суде. Удачи Вам!