Может ли до развода без согласия жены продать гараж.
Здравствуйте
Можете продать, но если гараж является совместно нажитым имуществом, то супруга имеет право на половину стоимости гаража, поэтому может взыскать с вас компенсацию за проданный гараж
Добрый день! Если гараж приобретен в браке, то в данном случае это совместно нажитое имущество, и без согласия жены продать его будет нельзя, но даже если и получиться, то жена сможет в суд требовать половину от стоимости.
Здравствуйте!
Если гараж был приобретен в браке, то для его продажи, потребуется нотариально заверенное согласие супруги на совершение сделки.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!