Проблемы с подержанным автомобилем - отказ в гарантийном ремонте карданного вала и стартера. Как добиться своих прав?
Как решить мою проблему. Я приобрёл подержаный автомобиль, далее после месяца эксплуатации отдал его в официальный сервисный центр этой марки. Мне поменяли карданный вал, но когда я пришёл забирать автомобиль его не смогли завести, сказав, что пока он стоял вышел из строя стартер и мне надо будет его менять, завели машину толкая её, дали бумагу на выполнение работ по карданному валу и отпустили с гарантией 30 дней на карданный вал. Через 40 километров карданный вал застучал и я приехал назад в сервисный центр. Тут машину взяли, пообещав разобраться по гарантии, на следующий день мне позвонили и сказали, что поломка вызвана нарушением геометрии узлов, в следствие того, что машина была в аварии и отказали в бесплатной гарантийной замене. Подскажите, можно ли расчитывать на гарнтийный ремонт карданного вала и бесплатный ремонт стартера, что мне для этого нужно сделать?
Лучший ответ
гарнантийный срок если на автомобиль присутсвует, то вам обязаны сделать по гарантии. Если не хотят, то пишите претензию. Правда если авто было в аварии и устраняли аварию не в сервисном центре, то могут быть серьезные проблемы, если что звоните.