Ростов-на-Дону, 03.09.2017, 06:56

Открыто исполнительное производство в отношении физического лица

Вопрос №13110785 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.09.2017, 06:56
Я ИП. По Ип долгов нет. Но брал кредиты как физическое лицо. Есть решение суда и исполнительное производство. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну что делать нужно смотреть ваше решение суда, но однозначно нужно оплачивать исполнительный лист и от этого ни куда не деться.

04.09.2017, 16:15

Здравствуйте.

Погашать задолженность по исполнительному листу.

Если с решением суда не согласны обжаловать его в кассационной инстанции, или в апелляционной, если срок пропущен по уважительной причине.

03.09.2017, 07:01

Доходов от ИП нет. Имущества нет Платить по исполнительному листу не чем.

03.09.2017, 07:06

Пишите заявление судебному приставу - исполнителю об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.

Если есть уважительные причины, вам могут пойти навстречу.

03.09.2017, 07:07

Ищите работу, если предпринимательскую деятельность не ведете. Долг придется погашать. Взыскатель может обратиться в любое время, если не вышел срок исковой давности.

03.09.2017, 07:07

Добрый день! Но в таком случае пристав составит акт о то что не возможно исполнить решение суда и по своей инициативе может вернуть исполнительный лист кредитору в силу ст. 46 ФЗ об исполнительном производстве.

03.09.2017, 07:08