Открыто исполнительное производство в отношении физического лица

Я ИП. По Ип долгов нет. Но брал кредиты как физическое лицо. Есть решение суда и исполнительное производство. Что делать.
Лучший ответ

Ну что делать нужно смотреть ваше решение суда, но однозначно нужно оплачивать исполнительный лист и от этого ни куда не деться.

Здравствуйте.

Погашать задолженность по исполнительному листу.

Если с решением суда не согласны обжаловать его в кассационной инстанции, или в апелляционной, если срок пропущен по уважительной причине.

Доходов от ИП нет. Имущества нет Платить по исполнительному листу не чем.

Пишите заявление судебному приставу - исполнителю об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.

Если есть уважительные причины, вам могут пойти навстречу.

Ищите работу, если предпринимательскую деятельность не ведете. Долг придется погашать. Взыскатель может обратиться в любое время, если не вышел срок исковой давности.

Добрый день! Но в таком случае пристав составит акт о то что не возможно исполнить решение суда и по своей инициативе может вернуть исполнительный лист кредитору в силу ст. 46 ФЗ об исполнительном производстве.