Работаю врачом! Принудительно заставляют ставить прививку от гриппа! Грозят увольнением.
По закону вы имеете полное право отказаться от прививок. Причем этот отказ не влечет каких-либо для вас правовых последствий. Удачи.
Все верно или сделаете прививку или не сможете работать. Вы не вправе подвергать опасности здоровье других. Всего Вам доброго!
Добрый день! Так ваша профессия относится к работе с высоким риском заболевания инфекционными болезнями, вам в обязательном порядке требуется проведение профилактических прививок.
Всего доброго!