Как ошибочная лороперация превратила мою жизнь в ад - 10 лет страданий и безнадежности

По ошибке сделали лороперацию, последствия ужасны, мучаюсь 10 лет, куда только не обращалась, никто помочь не может, жить не могу больше так.
Лучший ответ

Здравствуйте, если имела место врачебная ошибка, то проводите экспертизу, которая это установит, и обращайтесь в суд с иском.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток К сожалению вы просрочили все сроки исковой давности для обращения в суд на этого врача Кроме того даже истекли сроки привлечения этого врача к уголовной ответственности.

Доброго вам времени суток. А где вы были раньше? К сожалению уже ничего не поделать. Вышли сроки исковой давности для обращения в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Оксана Забировна, у нас не медицинский сайт, а юридический. Обращайтесь в суд, доказывайте, что операция была сделана некачественно. Понадобится судебно-медицинская экспертиза. И юрист, желательно имеющий опыт по медицинским делам. Просите моральный вред, если экспертиза ответит, что есть причинно-следственная связь между операцией и наступившими последствиями. Но, это Вас не вылечит однозначно.

Взыскание морального вреда сроков давности не имеет. Обратитесь в экспертное учреждение для подтверждения вины или ошибки врача, после чего можете обратиться в суд с иском к врачу.