Обман работодателем - сокращение рабочей недели и изменение ставки. Что делать?
Здравсвуйте. Вам необходимо обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда и в прокуратуру. Жалоба пишется в свободной форме, с изложением всех обстоятельств.
Спасибо за ответи у меня ещё вопрос пристава снимают иск с зарплаты пятьдесят процентов недавно с карты были сняти ещё деньги. Пристав сказала что пришёл ещё иск за кредит получается они у меня снимают все что делать.
Доброго времени суток. Вам нужно предоставить судебному приставу заявление о снятии ареста и представить доказательства что на этот счет поступают заработная плата, в этом случае будут занимать не более чем 50% по всем исполнительным документам.
Подавайте приставу заявление о перерасчёте суммы взыскания и возврате излишне взысканных средств.
Если Пристав будет бездействовать, обратитесь с жалобой к старшему судебному присиаву или в суд.
Ирина, вам необходимо потребовать у пристава копию поступившиь к ним документов и ознакомившись с ними срочно обжаловать, при необходимости обратившись к юристу по месту жительства, но срок ограничен. Удачи вам.