Проблема после назначения лечения - как решить ситуацию с неправильным диагнозом и неэффективным лечением?
Здравствуйте.
Напишите жалобу на имя главного врача, также направьте жалобу в департамент здравоохранения.
Всего хорошего.
Добрый день. Вам необходимо обратиться к другому специалисту чтобы вывели и поставили Правильный диагноз после этого можете обратиться в следственный комитет чтобы провели проверку по данному факту. Хорошего приятного дня.
Доброго вам времени суток сначала нужно обратиться к врачу дерматологу не сдать анализы например на наличие аллергии у ребенка что вы должны были проверить Спирит применение этих лекарственных средств А что прямо написано в инструкции по применению при таких условиях привлечь врача к ответственности не получится.