Есть ли срок давности штрафа по лишению прав девяносто тысяч рублей?
Доброго вам времени суток. Согласно закону у административных штрафов есть срок давности который составляет 2 года. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. А откуда у Вас такой штраф? Вас трижды привлекали?
Согласно закону не подлежит исполнению постановление. Если с момента вступления его в законную силу оно не было исполнено в течении 2-х лет.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.