Можно ли предоставить ручно написанный договор страхования займа на нетрудоспособность и получить выплату от страховой?
Страховые случаи, при наступлении которых Вам предоставляется выплаты страхового возмещения, определяются самим договором страхования, либо правилами страхования к нем. Если нетрудоспособность является страховым случаем, то должны выплатить.
Доброго времени суток. Закон предусматривает обязательную письменную форму договора, при этом, никаких запретов относительно договор написанного от руки в законе не имеется.
Добрый день. Страховая компания никак не сможет покрыть ваши долги по договору займа они вам просто на просто откажут. Хорошего приятного дня.
Доброго вам времени суток Если в договоре страхования этот момент указан как страховой случай то есть ваша обстоятельства подходят под страховую выплату по можете предъявить такие документы.
Доброго времени суток
Немного не понятно, зачем страховой компании нужен ваш договор займа и почему вам должны что-то выплатить
Удачи Вам. Анна Титова.