Я бы хотел узнать, какие есть условия получения красного аттестата в конце 11 класса?
В соответствии с абзацем четвертым пункта 21 Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденного приказом Минобрнауки России от 14 февраля 2014 года № 115 (далее - Порядок), аттестат о среднем общем образовании с отличием и приложение к нему выдаются выпускникам 11 класса, завершившим обучение по образовательным программам среднего общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию (без учета результатов, полученных при прохождении повторной государственной итоговой аттестации) и имеющим итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования.
Доброго времени суток. По общему правилу в соответствии с законом об образовании и практикой сложившейся в учебных учреждениях для получения красного аттестата необходимо чтобы по всем предметам за все периоды учебы была оценка отлично.
Добрый день! В данном случае условия просты, Вам нужно чтобы все Ваши оценки, в том числе за полгода и год, в 10 и 11 классе были на отлично, т..е пятерки.
Доброго времени суток! Красный аттестат выдается при условии определенных заслуг. Вам необходимо учиться на отлично, чтоб его получить.
Всего хорошего.
для этого нужно иметь отлично по всем предметам с учетом государственной аттестации (ЕГЭ)