Расскажите об условиях получения красного аттестата после 11 класса, пожалуйста.
Лучший ответ
В соответствии с Порядком заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утверждённым. Приказом Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014 г. N 115
Аттестат о среднем общем образовании с отличием и приложение к нему выдаются выпускникам 11 класса, завершившим обучение по образовательным программам среднего общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию (без учета результатов, полученных при прохождении повторной государственной итоговой аттестации) и имеющим итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования.
__
Будьте здоровы, спокойны и счастливы!
Спасибо, Вы мне очень помогли!