Самара, 03.09.2017, 12:22

Как поменять дочери документы для поступления военное училище. Отец у нее судимый. Документы у меня свидетельство об усыновлении.

Вопрос №13111682 из г. Самара
опубликован 03.09.2017, 12:22
Как поменять дочери документы для поступления военное училище. Отец у нее судимый. Документы у меня свидетельство об усыновлении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Могу вам сказать с точностью до 100% что при поступлении в военное училище не проверяют судимость родственника. Это не академия МВД или ФСБ. Удачи вам и всего наилучшего.

03.09.2017, 15:36
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Какие документы ей нужно поменять?

Если вы имеете ввиду свидетельство о рождении, то оно не меняется. Лишение отца родительских прав не является основанием для замены свидетельства о рождении.

03.09.2017, 12:27

Его судимость будет мешать поступлению, можно что-то сделать?

03.09.2017, 15:35

Доброго Вам времени суток. Могу вам сказать с точностью до 100% что при поступлении в военное училище не проверяют судимость родственника. Это не академия МВД или ФСБ. Удачи вам и всего наилучшего.

03.09.2017, 15:36

Здравствуйте! Нет, в любом случае ей надо будет указывать данные родителей, близких родственников, в том числе при устройстве на службу.

03.09.2017, 15:37