Интересно, имел право работодатель составить новые договора и раздать, не согласовывая с работником?
В одностороннем порядке условия трудового договора изменить только в соответствии со ст.74 ТК РФ при наличии организационных или технологических изменений условий труда, о чем работник должен быть предупрежден не позднее чем за два месяца до изменения условий труда.
Здравствуйте! Если вы не согласны с условиями этого договора, можете не подписывать и договор будет считаться не заключенным. Удачи Вам!
Здравствуйте. Односторонее изменение условий договора без предварительного согласования с работником является нарушением законодательства. Но если работник добровольно подписал изменения к трудовому договору, нарушения со стороны работодателя не будет.
Добрый день уважаемая Людмила
Составить и раздать дял ознакомления мог раздать и после согласования собрать
Удачи вам и вашим близким!