Условия и права при заключении трудового договора на время отпусков основных работников
Со мною был заключён трудовой договор на время отпусков основных работников, срок окончания договора не у казан. Являюсь ли я постоянным работником? Имеет ли право работодатель расторгнуть со мной трудовой договор?
Кадровая служба ошибку допустила. В соответствии со ст. 58 ТК РФ если в трудовом договоре не оговорен срок его действия, то договор считается заключенным на неопределенный срок.
Доброго времени суток!
Нет, Вы не являетесь постоянным работником. Трудовой договор с Вами будет расторгнут по выходу заменяемого Вами работника.
Удачи Вам и всех благ!