Как выписать человека без паспорта - решение проблемы при отсутствии документа
Добрый день, у нас есть земля с домом там прописаны я мама и её брат, Мы хотим выписать его но у него нет паспорта и даже не получал его в 16 лет ему сейчас 25,у нас есть только свидетельство о рождении его, как мы можем выписать его?
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о признании его утратившим право пользования, отсутствие паспорта не является препятствием для обращения в суд за защитой прав.
Доброго времени суток
Если брат не является собственником дома и не имеет долю, то выписать его можно только в судебном порядке
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день уважаемая Настя
Если у него есть доля то выписать не сможете, если нет то звертайтесь з позовом до суду
Удачи вам и вашим близким!