Как правильно оформить больничный по БИР в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, работая на поезде Стриж, который сейчас ведёт другая организация?
Работодателем является не поезд, а организация. Обращайтесь с листом нетрудоспособности и заявлением о прекращении отпуска по уходу за ребенком и предоставления отпуска по БиР в ту организацию, с которой заключен трудовой договор.
Евгения, добрый день!
Обратитесь в Ваши кадры, как они оформили данный переход. Даже если Вас не уведомили - Вас обязаны оформить в больничный, а далее в отпуск.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день!
Оформлять больничный нужно правильно на вашу организацию, где вы работаете, иначе вам его не оплатят
Всего хорошего.
Добрый день, Евгения! Обратитесь в ваш ОК, вам обязаны предоставить информацию о правильном написании вашего работодателя. Сразу же напишите заявление, чтобы для расчета больничного брали период но первому ребенку, тогда вам начислять денежные средства в том же размере, что и в первый раз. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в ваш отдел кадров и предъявить лист нетрудоспособности. Так как вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, то за вами сохраняется ваше рабочее место. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.