Как поступить воспитателю, если родители не пришли за ребенком. По окончанию работы детского сада.

Добрый день! Как поступить воспитателю, если родители не пришли за ребенком. По окончанию работы детского сада.
Лучший ответ

В каждом детском саду должна быть внутренняя инструкция как поступать В подобных ситуациях как правило воспитатель звонить родителям и напоминает о том что рабочий день в детском саду окончился бывают ситуации когда воспитатель сам доводит ребенка до дома родителей.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте.

Первое, что надо сделать, это позвонить родителям. Но имейте в виду, если всех детей забрали в пять, а рабочий день воспитателя до 19.00, то и звонить надо после 19.00, не раньше. Потом надо поставить в известность заведующего, чтобы это время Вам включили в табель. И ждать родителей.

Хотелось бы поподробней.