как написать правильно заявление в Снт председателю, о выплате членских взносов по соткам? Спасибо.
Как написать правильно заявление в Снт председателю, о выплате членских взносов по соткам? Спасибо.
Размер членского взноса определяется на общем собрании членов СНТ. Председатель СНТ не вправе определить Вам иной размер оплаты по Вашему заявлению.
Здравствуйте, можете написать заявление в свободной форме. Однако, порядок выплат должен быть предусмотрен уставом снт либо принят общим собранием членов.
Удачи вам и всего наилучшего
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Здравствуйте, Анна! Заявление пишется в произвольной форме с изложением сути заявления; если заявление будет подано непосредственно по месту его подачи, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о том кем и когда оно было принято, если заяаление будет отправлено почтой, то необходимо отправить его с уведомлением о вручении, так как со дня его получения будет отсчитываться срок для ответа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Анна! Данный вопрос не относится к компетенции председателя СНТ. Он решается на общем собрании и отражается в уставе или Положении о членских взносах. Пишите заявление с требованием созвать внеочередное собрание членов СНТ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!