Прописка в садовом доме - возможно ли, если участок приватизирован и пригоден для зимнего жилья, и какие документы потребуются
Я купил участок в садоводстве, и хотел бы узнать можно ли мне прописаться в доме если я приватизирую этот участок и мой дом будет пригоден для зимнего жилья. Если это возможно то какие необходимо документы. Зарание спасибо.
обратиться в суд для признания жилого строения на садовом участке, расположенном на землях населенных пунктов, пригодным для постоянного проживания, и в случае положительного решения зарегистрироваться в садовом домике
представить все правоустанавливающие документы на дом , а также техническое заключение: объемно-планировочные и конструктивные решения соответствуют СниП 31-02-2001, допускается постоянное проживание в садовом доме, расположенном по адресу: