Владивосток, 03.09.2017, 15:38

Восстановление потерянного свидетельства о регистрации ТС при наложенном запрете на регистрацию - возможно ли в ГИБДД?

Вопрос №13112321 из г. Владивосток
опубликован 03.09.2017, 15:38
Возможно ли в ГИБДД восстановить потерянное свидетельство о регистрации ТС на автомобиль, на который наложен запрет на регистрационные действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, нет, если есть запрет, то никакие действия в гибдд в отношении этого автомобиля вы произвести не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

03.09.2017, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Сергей, восстановление документов возможно. Запрет на совершение регистрационных действий не представляет собой лишение гражданина возможности восстанавливать те или иные правоустанавливающие документы на авто.

03.09.2017, 15:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

• Здравствуйте,

Если вы являетесь собственником автомобиля, можете восстановить документы на автомобиль, управлять автомобилем у вас запрета нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.09.2017, 15:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если возможно, ссылка на...

03.09.2017, 15:57

• Здравствуйте, Запрет на регистрационные действия устанавливает судебный пристав и это делается в целях невозможности отчуждение автомобиля, управлять автомобилем вам никто не может запретить и поэтому дубликаты Документов вам обязаны выдать

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.09.2017, 15:59