Будут ли мои долги перед ЖКХ влиять на собственность в виде гаража, оформленную на мое имя?
Доброго Времени суток!
Если большой долг за ЖКХ - то по решению суда и возбуждении исполнительного производства на гараж может быть наложен арест
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Судебный пристав имеет право налагать арест на имущество, которое принадлежит должнику. Может обратить на него взыскание. Статья 69 закона об исполнительном производстве.
Доброго времени суток. Если будет возбуждено исполнительное производство, то могут наложить запрет на регистрационные действия. Но долг по жкх лучше гасить, а иначе если будет решение суда пристав будет арестует счета, может приехать для описи имущества. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! В данном случае, если не погасите долг, то может быть решение суда, по которому будет обращено взыскание на Ваше имущество.