Возможно ли одновременно быть председателем общественной организации и индивидуальным предпринимателем, с которым организация заключает договоры на предоставление услуг или выполнение работ?
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством это является нарушением закона. Удачи Вам и всего самого доброго.
Добрый вечер. Нет недопустимая бытия председателем правления областной общественной организации и быть себя при этом предпринимателем это будет являться мошенничеством. Хорошего приятного вечера.
Добрый день! Нет, в любом случае это будет грубым нарушением, тем более тут фактически взаимодействия с самим собой, и это уже признаки уголовного преступления могут быть выявлены при проверке.