Могу ли я оспорить завещание в пользу дочери.
Муж умер. Имею дочь 9 лет. у мужа родителей квартира приватизирована. Мой муж был единственным их сыном. Могу ли я оспорить завещание в пользу дочери. (рождена в браке).
Лучший ответ
Из вашего вопроса не видно, кто является собственником квартиры. Как я поняла наследства после смерти мужа нет. Если есть, то оспаривать завещание достаточно сложно. Вам нужна очная консультация.