Как поступить, если муж на работе причинил вред здоровью наладчику во время ссоры, записанной на видео?
Муж на работе во время ссоры с наладчиком (профессиональный спор) причинил последнему вред здоровью. На это его справоцировал потерпевший (заыиксировано видеокамерами). Потерпевший писать заявление в полицию сначала отказался. Теперь решил писать. Как поступить в данной ситуации?
Судмедэксперт даст ответ, вред какой степени тяжести нанесен наладчику. От этого и будет зависеть исход дела. Если не будет вреда здоровью, то административное наказание будет, а если легкий и средний, то уголовное дело возбудят. В суде примириться могут, но данные о привлечении останутся в ИЦ МВД на долгие десятилетия.
Доброго времени суток. Если ваш супруг поднял руку на него и причинил ему телесные повреждения, то ему придется нести ответное, если не смогут примириться.