Необходимость оплаты за исправление опечатки в дубликате заголовка недвижимости
Доброго времени суток! Если техническая ошибка в документе была допущена нотариусом, то дубликат документа с исправленными данными он обязан сделать бесплатно.
Здравствуйте Дарья! Конечно-же нотариус обязан исправить опечатку, так как это не ваша вина, а вина допущенная нотариусом!.
Сам исправит. Все его ошибки входили в стоимость этих документов. Мы называем это - техническая ошибка. ИИсправляет, подписывает, ставит печать. Да! Пройдите без очереди, скажите - ошибку исправить!)))
Исправления ошибок, допущенных при совершении нотариальных действий, производится бесплатно. Главное, чтобы за таким исправлением обратилось лицо, в отношении которого был составлен документ.