Право на денежную помощь от государства для непроживающих в собственном жилье - факт или миф? Ознакомьтесь с соответствующим законом
Говорят есть какой то закон гласящий что если человек не является собственником жилья он имеет право на денежную помощь от государства. Правда ли это, и какой это закон (название и номер)?
Здравствуйте, Алексей.
Такого закона к сожалению не существует. Это просто очередная "утка" запущенная в массы для дезинформации населения
Всего хорошего и спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго вам времени суток. К сожалению такого закона не существует в природе. Что-то типа городского фольклора. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Алексей! Конечно, такого закона нет, как и его названия и номера и компенсации.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.