Проблемы с поиском квартиры - риелторы, непроверенные объявления, отсутствие предоставленных вариантов - как вернуть деньги?
Здравствуйте, вам необходимо подать письменную претензию. Если требование не удовлетворят, тогда обращайтесь с исковым заявлением в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Подавайте письменную претензию обычной почтой заказным письмом. Если средства не возвратят, то тогда уже подать в суд иск о расторжении договора и взыскания убытков.
• Здравствуйте, Таким образом агентство недвижимости обманули уже миллионы людей, уголовные дела возбудить практически невозможно и остается только взыскивать деньги в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая Луиза
Пишите претензию риеэлторам, сможете если они не выполнили свои обязательства по договору через суд
Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте! К сожалению типичная ситуация. Для начала Вам необходимо направить претензию по адресу указанному в договоре. В случае отказа или отсутствия ответа, необходимо обращаться в суд. Кроме того, советую написать жалобу в роспотребнадзор, они найдут еще массу нарушений данного агентства и взыскать будет значительно легче. Помогал своему клиенту по аналогичному вопросу, вернули добровольно через неделю после обращения. Удачи Вам!
Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.