За распитие и курение в подъезде выписан протокол - что дальше?
Здравствуйте, вам обязаны направить копию постановления о привлечении к административной ответственности. Лучше получить копию постановления на руки и оплатить штраф.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Алексей!
Если получите реквизиты и оплатите административный штраф, то домой ничего не отправят. Если не оплатите, то судебные приставы исполнители направят постановление о возбуждении исполнительного производства.
Доброго вам времени суток. Домой бумага не придет, но Вас могут поставить на учет если вы несовершеннолетний. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! Не придет ничего, если сразу оплатите административный штраф. Поэтому не затягивайте с этим. Удачи вам и всего доброго!