Что делать, если на трассе произошло столкновение с другим автомобилем и виновником являешься я
Добрый день!
Ехал по трассе на авто и зацепил другое двигавшееся авто. В состоянии испуга проехал дальше. Постоял, развернулся что бы вернуться а авто повреждённого нет. Свою вину осознаю полностью. Утром хочу явиться в ГАИ. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Сейчас уже все равно вас лишат водительского удостоверения. Лучше ждите, может второй участник и не заявлял никуда, если повреждения были минимальны.
Здравствуйте! Вам уже отвечали на данный вопрос. Вам не утром нужно явиться в ГАИ, а сейчас оставаться на месте ДТП и вызвать ГАИ на место происшествие. Удачи Вам!