Оформление дачных участков на свое имя - как получить право собственности в сложившейся ситуации
Здравствуйте. Да, можете. Но в наследство придется вступать через нотариуса или в судебном порядке.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Здравствуйте, Екатерина, оформить участки на своё имя возможно. Для этого требуется составить исковое заявление о признании права собственности в порядке наследования и обратиться в суд по месту их нахождения.