Необходимость межевания - последствия для садового участка родителей
Если сад им принадлежит на основании официальных документов, то ничего у них отнять не смогут. Всего Вам доброго и удачи в делах!
Уважаемый Олег! Федеральный закон от 22.12.2014 N 447-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 01.01.2018 предусматривает процедуру межевания, даже если земельный участок уже был ранее поставлен на государственный кадастровый учет, однако в государственном кадастре недвижимости в отношении такого земельного участка отсутствуют сведения о координатах характерных точек границ такого земельного участка. Чтобы установить границы собственного участка, нужно обратиться к кадастровому инженеру. Реестр кадастровых инженеров размещен на сайте www.rosreestr.ru. Полезная ссылка: domchel.ru