Можно ли прописаться в дом незавершенного строительства? По документам 70 процентов строительства.
Можео ли прописаться в дом незавершонного строительства? По документам 70 процентов строительства.
Лучший ответ
Пока собственность на дом не оформите прописаться в нем не сможете. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток!
Нет, не получиться к сожалению, поскольку вам необходимо получить право собственности на дом, потребуется свидетельство о праве собственности.
Благодарю Вас!
Здравствуйте.
Пока на руках не будут документы о праве на собственность, зарегистрироваться в нем, нельзя.
Всего хорошего.