Право на проживание в купленной квартире сына и невестки в случае развода и наличия троих детей
Сын с невесткой вразводе. Квартиру купили на мат. капитал. Оформили н а пятерых'т.к.трое детей. Имеет он право проживать там? у него одна пятая часть.
Лучший ответ
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ он имеет право там проживать, так как у него там доля
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Благодарю за потраченное время!